Проблема с долгом по коммунальным услугам - отказ в написании гарантийного письма

• г. Ставрополь

Добрый вечер! Имеется долг по коммунальным услугам 25000. Пришло уведомление на отключение эл.энергии, была сегодня в УК что бы написать гарантийное письмо, мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением о заключении соглашениям предоставлении рассрочки. Обязаны ответить также письменно. Если откажут - можете обжаловать отказ. Удачи и всего доброго.