Проблемы с установкой газового счетчика - отсутствие ответа и оперативность работы за деньги

• г. Москва

За 2 суток вы не смогли мне дать ответ по установке газ счетчика..

Ну,большое вам "с кисточкой"! Оперативно работаете,,.

Только за деньги!

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Не нужно так нервничать, если вам в течение суток никто не ответил, вы всегда можете продублировать свой вопрос и переформулировать его более понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемая Татьяна, в чем Ваш вопрос, конкретнее, просто ссылок нет. Поймите пожалуйста правильно, что просмотреть всю нормативно правовую базу и дать Вам профессиональную консультацию требуется время и иногда это больше 3-4 суток. Плюс необходимо учитывать не только федеральное законодательство, но и законодательство субъекта РФ.