Скажите я электрогазосварщик почему у меня в год идет 7 дней отпуска дополнительных на 14 дней.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, Такой отпуск предоставляется работникам, условия труда которых признаны вредными (2, 3 или 4 степени) или опасными. Вредность/опасность условий труда устанавливается по результатам спецоценки или по результатам проведенной до 01.01.2014 г. аттестации рабочих мест. Уточняйте у работодателя или в профсоюзе.