Отмена межевания в Севастополе - Что делать, если кадастровый инженер не выполнил работу после оплаты

• г. Краснодар

Я проживаю в севастополе заключил договор на межевание зкмельного участка упоатил 10 тысяч рублей. А 07.09.2017 г правительство севастополя отменило межевание. Кадастровый инженер работу не выполнил говорит оно уже не нужно а деньги мной уплачены поясните как быть.

Ответы на вопрос (1):

У вас имеется договор с данной организацией (кадастровым инженером) если да, необходимо читать что указано в договоре, Вами был ли подписан договор и акт выполненных работ по данному договору? Имеется ли у вас квитанция об оплате услуг? В случае наличия этих документов, необходимо обратится с претензией о расторжении и возврате денежных средств или их части в зависимости от выполненных работ. Если нет указанных документов доказать что либо будет сложно.