Следовательно, надо ли иметь их письменное согласие на прописку официальной жены?

• г. Москва

Являются ли официально членами семьи ответственного квартиросъемщика бабушка (73 г) и старший брат. Следовательно, надо ли иметь их письменное согласие на прописку официальной жены? Или можно прописать ее без их согласия? С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Членами семьи являются лица, совместно проживающие с нанимателем. Зарегистрировать супругу возможно только с их письменного согласия.