Что делать при получении незаконного штрафа от администрации за нарушение тишины в ночное время

• г. Смоленск

Куда можно пожаловаться и можно ли отменить незаконный штраф админинстрации. Пришло 4 извещения от админинстрации на общую сумму 7 тысяч. Написано, что меня штрафуют по заявлению моей соседки за нарушение тишины в ночное время. Что я якобы кричу по ночам. И что я дала объяснение и признала вину. Поясняю: По ночам я не кричу и никаких объяснений не давала, на комиссию меня никто не приглашал. Все 4 штрафа с одинаковой формулировкой. По 2 штрафа за каждый месяц.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Обжаловать постановления администрации необходимо в судебном порядке. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте, Марина, конечно вы имеете полное право обжаловать данные постановления в районный суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Штраф административной комиссии обжалуется в районный (городской) суд. Обратите внимание уполномоченным ли лицом был составлен протокол?