Мне докучает Соседка, как я могу привлечь ее к административной ответственности.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К административной ответственности привлекают компетентные органы. В чем конкретно заключаются действия соседки, которые на Ваш взгляд противоправны?

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток, Анна.

Если Ваша соседка совершить административное правонарушение, Вы можете вызвать сотрудников полиции, они факт зафиксируют, составят протокол и наложат на нее административный штраф.

Доброго времени суток! Уважаемая Анна, что бы ответить на Ваш вопрос, уточните пожалуйста, чем Ваша соседка именно докучает Вас?

Здравствуйте. Привлечь к административной ответственности соседку возможно только в том случае, если есть основания. То, что она вам докучает, не является основанием для привлечения к ответственности. Должны быть совершенно противоправное действие.