Возмещение расходов на медкомиссию при увольнении после месяца работы - законные обязанности работодателя

• г. Архангельск

Обязан ли работодатель возместить деньги за медкомиссию при устройстве на работу если я отработала только месяц и хочу уволиться, так как мне эта должность не подходит?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! При обязательном прохождении медицинской комиссии для приема на работу работодатель обязан выплатить Вам возмещение. Всего хорошего!

Добрый вечер! Работодатель в случае требования прохождении Вами мед. комиссии при приеме на работу обязан возместить Вам расходы на ее прохождение. Удачи Вам!