Что делать? Воруют и все друг друга - крышуют.

• г. Краснокаменск

Заявление 27.05.2017 г. я был приглашен в ОМВД г. Краснокаменска, где был ознакомлен с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела от 31 марта 2017 года, в ответе, из УПФР (Храмова В.Н.) на запрос из ОМВД (речь идет об официальном запросе и, об официальном ответе, от УПФР Храмовой В.Н.) В котором она, отвечает, что моя пенсия рассчитана по пункту 3.!? Удивительное дело!, именно я настаивал, на заседании суда 31.01.2011 года, дело № 2-55/2011, что бы меня рассчитали в порядке, установленном в пункте 3, статьи 30. И, именно она убеждала суд и настаивала, что я должен быть рассчитан по пункту 5 статьи 30 № 173-ФЗ. (смотри отзыв на исковое заявление «поданый в суд официально от официального лица» от 17.12.2010 г. № 14491 «вранье Храмовой» в приложении № 1). И, как «специалистам», можно сказать – экспертам (был еще от Пищерского С.П. отзыв), им удалось убедить - обмануть судью Пахатинского Э. Который и принял в этой части не основанное на законе решение и применил на дату 31.01.11 г. уже 1.5 года как аннулированную Федеральным законом № 213 – ФЗ от 24.07.2009 г. редакцию статьи 30 закона № 173.- (пункт 5). В дальнейшем, эта мошенница (Храмова), прекрывалась в ответах на официальные запросы из различных государственных структур этим № 2-55/2011 решением суда, и отвечала, что применяет пункт 5 по решению суда. На сегодня она изменила тактику: отвечает, что, я рассчитан по пункту 3, но снова – врет! По двум причинам: - Во первых решение суда не отменено где применен пункт 5, Во вторых: мы (как зайца от слона) можем определить по признакам! - пункт 5, в нем (в законе,) вообще ни чего не установлено, есть просто название: специального (имеющего и полного) и все, а дальше (фантазия Храмовой), (смотри пункт 5 в «старом» законе?) И есть порядок, установленный в пункте 3 абзац 6, где СК – первое число определяется: « спец стаж = 12.6 =0.55 * 0.01 за каждый год общего стажа свыше требуемого т.е. 12.6! (у меня общего 38 лет; - 25 лет свыше и будет 0.55+ 0.25 = 0.80 - ограничено 0.75 при валоризации – не ограничевается. И, второе число формулы ЗР/ЗП - порядок, установлен абзац 16: повышающие коэффициенты для тех к кому применяется ст. 28.1, для статьи 27 (мой п.5) применяются,. Дело прошлое, но, надо сказать, что и в других частях моих требований (служба в СА и учеба) она тоже врала, (это я о поведении в судебном заседании) (есть же определенные обязанности участников процесса!? Они, допускают, вранье в суде?). На сегодня: - учитывая её (Храмовой) бессовестное-не адекватное поведение, в «русском суде», вынужден «загромождать» заявление копиями пояснений значений русских слов!? («Чудны дела!?» 7 лет участники процесса и Храмова сама не может посмотреть словарь?. Что бы правильно толковать слово: «-приравнивается» в статье 28.1 где говорится: «к работе на Крайнем севере приравнивается работа перечисленная в статье 27 п.1-10» ; или она умышленно «не понимает» этого слова?; или она умышленно применяет словосочетание в ответах - «в соответствии с п.3» , а не: - в порядке, установленном в пункте 3 - (так написано в законе?; в самом законе подсказка-«в порядке, установленном», - соблюдай? ; или она разве не умышленно не замечает в абзаце 6 - (порядка, для специального стажа), где слова:-«0.01 ОБЩЕГО! Стажа»; или она специально не замечает в абзаце 16 пункта 3, порядка: « ..для тех к кому применяется статья 28.1 (в которой говорится о моей статье 27) ?» соблюдай порядок, установленный в п.3? (она ни разу ни где не упомянула ст.28.1 – мошенничество умалчиванием закона).

Все вышеприведенное! Она не видит в тексте закона?, не понимает?, или прикидывается?

Далее: Толковый словарь Ожегова ПРИРАВНЯТЬ,-До,-яешь;-авненный; сов; кого-что к кому-чему. Уподобить кому-чему-н.; признать равным с кем-чем-н.

Толковый словарь ЕфремовойПриравнять — приравняю, приравняешь, сов. (к приравнивать 1), кого-что к кому-чему. Сравнить с кем-чем-н., уподобить, сделать равным кому-чему-н. его знания к моим.

Толковый словарь Ушакова Приравнять —-я́ю,-я́ешь; прира́вненный;-нен,-а,-о; св. кого-что к кому-чему. Уподобить, сделать равным кому-, чему-л. П. к лучшим специалистам. По таланту его можно п. к известным художникам...

Храмова разве этого не знает? Исходя из этого, можно сделать 2 вывода: - или она не имеет образования и не соответствует занимаемой должности; или имеет образование и все понимает - но: - прикидывается Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка. Прикидываться дураком, непонимающим Придуриваться несов. Разг.-сниж.

. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка. Придуриваться,-аюсь,-аешься; "есов. (прост.). Притворяться незнающим, непонимающим, неумным. Брось п.!

Учитывая должность и - такой вывод, можно тоже ставить вопрос о соответствии!?

Учитывая ее (Храмовой В.Н.)патологическую тягу к вранью, и мошенничеству прошу: 1). Не доверять без проверки, ни одному ее слову.

2). Учитывая официальное признание Храмовой В.Н на официальный запрос из ОМВД о том, что должен применяться пункт 3, т.е. я истец, и ответчик согласились на порядок, установленный в пункте 3 – отменить (в этой части) решение суда от 31.01.2011 года дело № 2-55/2011 г. о проименении пункта 5 аннулированной редакции, обязать применить для (конвертации) порядок, установленный в пункте 3, это формула 0.75*1.9*1671 для валоризации ст. 30.1 п.1 п.2; п.4 –отсылает к статье 30 п.3 значит абзац 6.Кроме того постановление В.С от 17.12.12. № 30 – общий стаж до 91 года без ограничений

Проложение:1). отзыв ложный Храмовой В.Н от 17.12.2010 г. на исковое заявление.-3 листа

2). Ответ ложный на запрос из ОМВД от 31.марта 2017 г. – 4 листа.

29.05.2017 Ветеран Труда Козлов В.С. НЕ ПОНЯТНО!? ЧТО, РЕШЕНИЕ НЕ ОСНОВАННОЕ НА ЗАКОНЕ ОБЖАЛОВАННОЕ ВО ВРЕМЯ, НО ПОЛУЧИВШАЯ НЕ ЗАКОННЫЙ ОТКАЗ _ ПРИОБРЕТАЕТ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Ваше дело лучше решать очно с юристом, обратитесь на платной основе. Слишком много информации написано, трудно для понимания. Всего доброго!