Возможен ли перевод для круглой сироты из Красноярска для получения жилья в Кызыле?

• г. Красноярск

Здравствуйте, я круглая сирота и стою на очереди для полу чения жилья в горде Кызыле, но на данный момент прож иваю в городе Красноярске, могу ли я сделать перевод? Е, могу ли я сделать перевод?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Действующим законодательством не предусмотрен перенос очереди из одного населенного пункта в другой, то есть Вам придется сниматься с очереди в Кызыле и заново становиться на очередь в Красноярске.