Может ли сирота, признанная до 18 лет и находившаяся на очереди на жилье, получить его в возрасте 29 лет?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. У меня такой вопрос человек сирота признан до 18 лет стоял на очереди на жильё ему щас 29 лет может он ещё получить это жильё. Надеюсь вы ответите на этот вопрос.

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте,

Если вы своевременно встали в очередь на получение квартиры, и до сих пор её не получили, нужно срочно обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. К сожалению уже не может. Он пропустил все сроки исковой давности для обращения в суд с иском о предоставлении жилого помещения как сироте.