Как подтвердить отсутствие дохода для уплаты алиментов при низком и непостоянном заработке?

• г. Красноярск

День добрый. Как можно фактически подтвердить отсутствие дохода для уплаты алиментов если человек живет за счет случайных заработков. И его доход копеечный, на порядок меньше чем средний заработок по краю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы спрашиваете со стороны плательщика, то никак. Низкий доход - это его личные проблемы. А если со стороны взыскателя, то можно взыскать через суд с него 12-15 тысяч, не проблема.