По какой формуле рассчитывают размер пенсии гражданам, выходящим на пенсию в 2018 году?

• г. Заокский

Мне в 2018 году выходить на пенсию. Хочу узнать размер своей пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вы хотите узнать размер своей пенсии Вы имеете право обратиться в Пенсионный фонд по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. На сайте пенсионного фонда есть сервисы, которые помогает рассчитать пенсию самостоятельно. Или можете обратиться в Пенсионный фонд.