Мне одобрили кредит с Неолан банка, я о нем ничего не слышала?

• г. Калининград

Здравствуйте! Мне одобрили кредит с Неолан банка, я о нем ничего не слышала?

Ответы на вопрос (2):

Мы тоже от таком банке ничего не слышали. Если вам предложит сначала заплатить деньги, то лучше этого не делать, это распространённая мошенническая схема.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.