Можно ли сместить фундамент на 1 метр после получения разрешения на строительство?

• г. Сочи

Получил разрешение на строительсво. На плане чётко указано место расположения дома. Можно ли сместить на 1 метр фундамент или потом не здать дом в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя вам отступать от плана на основании которого было дано разрешение на строительство ст 51 Градкодекса РФ потом будут проблемы со сдачей дома.

Здравствуйте можно и не сдать в этом случае дом в эксплуатацию и такие случаи тоже есть но можно и договориться с ними каждый вопрос решается индивидуально.

Для отступления от плана вам нужно будет получать новое разрешение, увы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.