Проблема с гарантией - телефон не включается из-за маленькой вмятинки на флеш-карте - что делать?

• г. Кугалы

Здраствуйте! У меня такая ситуация. Купила телефон в кредит. Месяц поработал и отклюлся и больше не включился. Понесла в магазин по гарантии они его забрали. Прошел почти месяц. Телефон пришел и сказали что он не подлежит гарантии так как есть дефект. Где находиться флеш карта там есть маленькая вмятины. Ну я объяснила. Что телефон не падал. Ребенок шерканул об дверь. В акте написано что из это телефон не включается. Ну быть такого не может. Там совсем не значительная вмятинка. Что делать? Можно ли вернуть деньги или поменять на новый телефон. В ремонте тоже отказали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам в магазин нужно предъявить письменную претензию в соответствии со статьей 18 ЗоЗПП. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.