Мужа посадили на 5,6 лет, у нас 3 малолетних детей - что делать, если он не попадает под амнистию и является нашим единственным кормильцем?

• г. Хабаровск

У меня трагедия мужа посадили на 5,6 лет у нас 3 малолетних детей младшему 2 года, а старшему 8,8 он не попадает не под какую амнистию? Он наш единственный кормилец, можно сразу идти вешаться? Ст.228

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наличие детей не освобождает от ответственности за уголовно наказуемое деяние. Чем думал Ваш единственный кормилец, когда совершал преступление? Зачем вешаться, детей пожалейте - работать идите... детки кушать хотят.