Хочу заняться закупками, он налоговой ничего не будет?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Если вы получаете доход, то вы обязаны его декларировать и платить налоги. Это обязанность предусмотрено действующим законодательством.

Доброго вам времени суток. Если у вас будет систематический доход регистрируете ип в налоговой. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП или ооо и платить налоги с доходов, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.