Отказывают в оформлении зеленки на землю - каковы правила распределения площади?

• г. Махачкала

Я хочу оформить зеленку на землю, но мне отказывают в ее оформлении. На моей площади, на которой я проживаю, 614 м 2 по документам. Мне сказали что 500 м 2 они могут оформить на зеленку, а остальные нужно выкупать у государства. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не правильно. Берите письменный ответ и в суде обжалуйте его - он не законен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь