Обязаны ли судебные приставы или ГИБДД уведомить истца о ограничении водительских прав из-за неуплаты алиментов? Ответ судебных приставов - ничего не будет сделано.

• г. Челябинск

Здравствуйте! Обязаны ли судебные приставы или ГИБДД уведомить истца об ограничении водительских прав из зп неуплаты алиментов? Судебные приставы ответили что никто ничего не будет делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Даже если и положено по закону, приставы никогда ни о чём не уведомляют и вы сами узнаете об этом уже по факту. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день

Они обязаны сначала направить ему предупреждение и только потом Постановление об ограничении. Не совсем понятен вопрос-не будут предупреждать или не станут ограничивать?