Оформление повторов документов для посольства - сроки и требования (документы родителей)

• г. Изюм

Здравствуйте, мне нужны повторы документов или актовые записи для посольстава? И долго они делаются и что нужно для этого? (Документы родителей)

Ответы на вопрос (1):

Людмила /Добрый день. Если Вы направили запросы для выдачи или получения дубликатов документов то придется ждать пока эта работа не закончится. А сроки Вам скажу. Месяц. Но не получится.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.