Расчет процентов по судебному решению о взыскании долга кредита для инвалида 2 группы.

• г. Брянск

Решением суда по долгу кредита от 27.08.2013 г.суд решил взыскать с меня 10.000 500 р.сколько процентов будут с меня высчитывать. Я инвалид 2 группы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

До 50% могут судебные приставы удерживать. В соответствии со ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве