Проблемы с видением ребенка и требования жены по деньгам - что делать?

• г. Ижевск

Добрый вечер. Жена (не расписаны) не дает видиться с ребенком и говорит лай больше денег. Деньги на ребенка даю но без всяких расписок.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд, для установления графика посещения ребенка, при условии, что вы вписаны в графу отец и признали отцовство.

Добрый вечер, Виктор

Если вы списаны в свидетельство о рождении ребенка, то имеете право на общение с ребенком, а так же на участие в его воспитании

Поэтому, вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка встреч с ребенком.

Здравствуйте.

На ребёнка оба родителя имеют равные права. Таким образом мать ребёнка не должна препятствовать общению с ребёнком.

Вы можете подать исковое заявление в районный суд на порядок общения с ребёнком.

Суд назначит дни и часы свиданий с ребёнком.

Алименты лучше платить на карту и в назначении платежа писать,, алименты,,

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В судебном порядке можно в таком случае установить порядок общения с ребенком

Всего доброго, желаю удачи.