Отсутствие оплаты высшей квалификационной категории в лаборатории - может ли работодатель отказаться с оплатой, ссылаясь на потерянное время?

• г. Хабаровск

Если работадатель не оплачивал два года по высшей квалификационной категории в лаборатории. Имеет он право отказать в оплате. Ссылаясь что время потерено.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, может отказать. Работодатели всякие есть добросовестные и нет. Может сослаться на срок. А может и доплатить. Как поступит предугадать заранее к сожалению не возможно. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.