Я инвалид 3 группы уже 3 года. Должен ли я платить транспортный налог в Чебоксарах (Чувашия)

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. По этому поводу нужно смотреть местный региональный закон по поводу налоговых льгот инвалидам.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Вам необходимо ознакомиться с региональным законодательством по поводу предоставления или в год и обратиться в социальную защиту населения. Хорошего приятного вечера.