Отец утверждает что подпись на отказной не его он ничего не подписывал и у натариуса небыл.

• г. Саранск

После смерти бабушки и дедушки в 2001 году завещание было на моего отца и его брата на дом и землю. Отец свою половину не оформлял. Брат умер в 201 году 17 февраля у него жена и дочь. После смери брата подняли у натариуса документы и окозалось что от отца отказная на дом и землю дом и земля полностью оформлены на покойного брата в 2002 году. Отец утверждает что подпись на отказной не его он ничего не подписывал и у натариуса небыл. Сейчас подаём исковое зявление в суд. Если действительно подтвердится что подпись на отказной не его может ли он отсудить полностью дом.

Ответы на вопрос (1):

Если документ будет признан подделкой, то отец получит свою долю в наследстве.