Как восстановить полис ОМС в Краснодаре, если муж прописан в Дагестане?

• г. Краснодар

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мой муж прописан в Дагестане, но живёт в Краснодаре.

Он утерял полис ОМС, возможно ли его восстановить в Краснодаре.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Если есть в Краснодаре филиал либо отделение страховой компании, то восстановите. Если нет, то получите новый.