Существует ли в Москве Актив Резерв Банк, работающий только через Сбербанк?

• г. Саратов

Хотела бы узнать в Москве существует Актив Резерв Банк? Они говорят, что работают только через Сбербанк? Вот что они прислали чтобы их найти на сайте"Служба клиентской поддержки:+7 (495)2986839 сайт:aktivrezervbank.ru.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Проверить просто. Вам нужно посетить сайт Банка России (раздел кредитные организации) и проверить.

Здравствуйте, мы не знаем, существует ли такой банк. Ищите информацию о нем и отзывы в интернете, чтобы не нарваться на мошенников.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Если Вам предлагают перевести денежные средства за комиссию или страховку, чтобы они выдали Вам кредит, то это новая схема мошенничества. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Доброго вам времени суток. На сайте организации написано Пао. это расшифровывается как публичное акционерное общество. Соответственно эта организация банком не является. Удачи вам и всего наилучшего.

Такого банка нет. Это коллекторское агентство, которое может работать по договору с клиентами Сбербанка. Проверить лицензию можно на сайте Центрального банка.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.