Помогите пожалуйста мне написать жалобу на адвоката (этика поведения)

• г. Кропивницкий

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подобные жалобы составляются в произвольной форме, своими словами, законодательство Ваше также не предъявляет никаких требований к жалобе.

Здравствуйте, подобную жалобу вы можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего