Сомнительные предложения риэлтора и недостаток информации о застройщике - как принять решение о покупке квартиры?

• г. Белгород

Собираемся покупать квартиру. Реелтор Предлогает оформить ипотеку задним числом. Ничего толком не объясняют. После долгих разговоров перестали брать трубку. О застройщике совсем мало информации. Квартира очень понравилась. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, банк не оформит вам ипотеку задним числом. Это незаконно, поэтому не стоит этого делать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Не стоит соглашаться на такие условия. Вы сами же ответили на свой вопрос, если сделка вызывает сомнения и подозрения, лучше ее не совершать. Ищите информацию о застройщике самостоятельно. По наименованию юр лица можно пробить в ФНС на сайте.