Могут ли высчитывать приставы по кредиту пенсию ребенка по потери кормильца.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Права не имеют, однако Вам желательно предоставить приставам справку о целевом назначении средств на счету, поскольку приставы просто не видят, какие именно средства удерживают

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Конечно же не имеют такого права ни в коем случае, но в любом случае нужно приставам предоставить справку. Удачи вам и всего наилучшего.