Не законное и не справедливое решение суда.

• г. Тюмень

Тамара Шагвалиеваhttps://ok.ru/profile/518628127208/statuses/67196700822504

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если не согласны с решением суда, то подавайте через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу в течение 30 дней.

Доброго вам времени суток. С вашим незаконным и несправедливым решением суда никто не будет заниматься. Найдите себе юриста. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Если Вы не согласны с решением суда, подавайте на аппеляцию в вышестоящий суд. А лучше, конечно, нанять юриста, чтобы он изучил документы и составил жалобу.