Снятие детских пособий судебным приставом - возможность перечисления арестованной суммы

• г. Ижевск

У меня сняли судебный пристав детские пособия до 1,5 могут ли они мне перечислить эту сумму которую арестовали в день моего обращения к ним.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если денежные средства еще не ушли взыскателю, тогда обязаны вернуть в день обращения

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. К Сожалению деньги скорее всего уже отправлены кредитору А вам стоит подать жалобу на пристава, желательно старшему приставу. Удачи вам и всего наилучшего.