Консультация по езде на автомобиле друга

• г. Миллерово

Если меня остановили гаишники на машине друга, у меня есть права, документы на авто и открытая страховка, что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ничего В данном случае вам не будет. Если вы не нарушили ПДД, только ответственности вас не привлекут. Вам достаточно будет предъявить свидетельство о регистрация транспортного средства, водительское удостоверение, и полис страхования.

Ничего не будет. Доверенность сейчас не нужна для управления авто. При наличии свидетельства о регистрации, в/у соответствующей категории, а также открытого полиса ОСАГО оснований для каких-либо претензий к Вам быть не может, если авто не в угоне и авто не используется в качестве такси, где нужны дополнительные документы.

Доброго вам времени суток. Ничего вам не будет. Сейчас уже доверенность не нужна. Главное чтобы вы были вписаны в страховку ОСАГО. Удачи вам и всего наилучшего.