Вычет комиссий из детского пособия - можно ли это делать при декретном отпуске?

• г. Кировск

Моя жена находится в декретном отпуске по уходу за.ребенком до 1,5 лет. В расчетном листке указана графа удержании комисии банка, разве из детского пособия могут вычетать какие-то комиссии?

Ответы на вопрос (2):

По вопросу удержания комиссии банка, взимаемой за перечисление пособия на расчетный счет, рекомендую обратиться в ФСС России за разъяснениями, напишите почтой России этот вопрос в ФСС, но врятли банк будет подворовывать, а потом претензии и жалобы по необходимости, конечно проще отвечать на вопросы имея дело непосредственно с документами и конкретными банками, может там были перечисления из банка в банк (разных банков) или вы были за рубежом. Также имеет смысл позвонить в обслуживающий вас банк. И какой взяли процент?