Я заметил торговца наркотиками и хочу сообщить анонимно - последствия для меня и для нарушителя

• г. Москва

Я сам не употребляю

И против продажи гашиша

И на днях я заметил человека который торгует наркотическими веществами

Хотел бы сообщить анонимно

Но и хотел бы узнать привлекут от меня к этому делу и что будет с торговцем.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы можете обратиться в полицию, в том районе, в котором человек занимается сбытом. Сотрудники полиции засекретят ваши данные (это общепринятая практика, так как не вы первый, кто не хочет разглашать свои данные) и в последствии о вас, ни кто не узнает, кроме сотрудников полиции.

Удачи Вам, если что обращайтесь!