Как лишить бывшего мужа родительских прав из-за неуплаты алиментов и отсутствия интереса к детям?

• г. Дзержинск

Я хочу бывшего мужа лишить родительских прав. .. так как он не платит алименты, и не интересуется детьми уже 4 года. Он сидел в тюрьме, освободился в 2014 г.можно ли взять сведенья об этом, и повлияют ли они чтоб лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же все обстоятельства будут влиять а особенно его судимость а также уклонение от уплаты алиментов и содержание своего ребенка и вынесению положительного решения в вашу пользу.