Моя интимная переписка с близким другом окончилась публикацией фотографий в сети - будет ли его жена привлечена к ответственности?

• г. Краснодар

Мои интимные фотографии выложила в сеть жена моего близкого друга, я не знала о том что женат и общались, живя в разных городах поддерживали отношения. Она нашла фото и отправила в группу ватсап, я обратилась в полицию ведётся проверка. Есть доказательства от меня всего в том числе подтвержденнные нотариально. Привлекут ли её к ответственности? Доказано что она выложила фото мои с группу 20-30 человек.. они далее с моими номерами распространились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна

В даже можете обратиться в суд с иском, но надо предоставить доказательства, что это она вложила их первой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.