Банк требует неустойку когда основной долг выплачен.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Значит вы основной долг заплатили не своевременно и за просрочку оплаты задолженности у вас набежала неустойка

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Нужно смотреть условия договора, но если была просрочка оплаты, по основному долгу, то требования банка правомерны, поскольку в случае просрочки, может быть начислена неустойка.

Здравствуйте,

Все правомерно, если у Вас были просрочки по кредиту.Придется уплатить неустойку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Заявите в сукде ходатайство о снижении размера неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. ...Спасибо за обращение на сайт 9111...