Имеет ли воспитатель в детском саду право на доплату за кандидатскую степень?

• г. Салехард

Если у человека есть степень кандидата наук и при этом она работает в детском саду воспитателем, имеет л она право на доплату за кандидатскую. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе! На уровне ТКРФ нет никаких доплат, может быть предусмотрено только локальными актами вашей организации-ст.8 ткрф.

Удачи Вам успехов!