У меня ипотечный кредит, с 11,9%. Могу ли рассчитывать на снижен %. Слышали что есть такая программа.

• г. Казань

У меня ипотечный кредит, с 11,9%. Могу ли расчитывать на снижен %. Слышали что есть такая программа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Да, в настоящий момент в Сбербанке снижены ставки по ипотеке до 7,4 %

Обратитесь в банк с заявлением, могут снизить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.