Так, ПРАВДА или НЕТ, что закон о выплате по 30 тыс. руб. тем, кто родился в СССР с 1970 по 1993 гг. - подписан?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ангелина

Нет, это неправда не верьте

Просто кто-то пустил шутку в интернете по этому поводу и пошли слухи

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Давайте будем рассуждать логически. Ну нет у государства таких денег, чтобы выплатить каждому такому родившемуся такую сумму. Это невозможно.