Активация карты - существует ли необходимость внесения 4900 тг. и стоит ли это делать?

• г. Семей

Добрый день!мне был одобрен займ, но для активации карты нужно закинуть сумму в 4900 тг., существует ли этот банк, и стоит ли закидывать данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Нет не надо этого делать, это новый вид мошенничества. После перевода денег, они исчезнут. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!