Финансовые трудности инвалида - почему я не могу оплатить услугу

• г. Ставрополь

Простите пожалуйста. Я не могу в данный момент оплатить услугу. Я инвалид БЕСРОЧНО. Вся пенсия практически уходит на деток. Пытался устроится на работу никто не берёт из-за судимости и надзора. Извените С ис. уважением Андрей!

Ответы на вопрос (2):

Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго времени суток

Объясните конкретно, какую услугу вы не можете оплатить и задайте свой вопрос юристу

Удачи Вам. Анна Титова.