А если и в других садика укомплектованы ортопедические группы.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Задавайте ваш вопрос как можно более точнее. Ничего ровным счётом непонятно. Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте, у нас есть заключение ПМПК о направлении в лог. ГРУППУ садика. Логопед говорит что группа укомплектована 12 чел. Могут нас взять доп. местом и вобще чего нас ждать?

Доброго вам времени суток. Если вам говорят что группа уже укомплектована, соответственно вас взять в эту группу уже не могут. Удачи и всего наилучшего.