Односемейная пара педагогов получит льготу в размере 900 рублей каждому?

• г. Гальбштадт

Добрый день. Прочитала ваш ответ о том. что если в семье два педагога, то льгота должна даваться каждому по 1800. Мы с мужем оба педагоги, но нам сказали в соц. защите, что льгота положена обоим но по 900 р. каждому?

Ответы на вопрос (2):

Соцзащита ответили правильно. Льгота предоставляется в целом на семью. 1800 рублей-это льготы для семьи, а не для отдельного человека.

Здравствуйте!

При проживании в доме двух льготников компенсация затрат на освещение и отопление производится одному из них.

Вы получите 1800 рублей не на каждого, а всего. Удачи и добра!