Умерла двоюродная тётя - Каковы мои права в наследстве?

• г. Курчатов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вот у меня умерла двоюродная тётя у неё есть родная сестра она живёт на Украине и родной племянник от умершего брата тети они являются прямыми наследниками. Но при жизни они не ходили за ней я со своей дочкой ухаживала даже после нескольких операций когда она не была ходячей я тоже за ней ходила у меня даже есть свидетели. Я имею хоть какую-нибудь долю в ее наследстве?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право на Ее наследство только если на вас составила умершая завещание, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток. Долю Вы имеете только в том случае в наследстве, если она напишет на вас завещание. Удачи и всего наилучшего.

Добрый день! К сожалению нет, поскольку есть наследники второй очереди, сестра, именно она имеете право на наследство, Вы имели бы право при наличии завещания только. Законом иных вариантов не предусмотрено.