Правомерно ли требование оплаты штрафа за три дня стоянки на штрафплощадке при отсутствии документов из ГАИ?

• г. Пермь

Здравствуйте, забрали авто на штраф стоянку приехал туда просят выписку из гай пришол в гай там выходной сказали в понедельник придти, теперь мне придется заплатить за три дня на штраф стоянке это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Абсолютно незаконно. Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемый Эдуард

Если Вы обратились в Гаи в не рабочий день то кто Вам виноват, придётся платить.

Удачи вам и вашим близким!