Обсуждение - Право парковщика регулировать движение машин на проезжей части

• г. Воронеж

Парковщику регулировщику Торгового центра администрация дает указание, что в случае затруднения выезда он обязан выйти на проезжую часть дороги ограничить движение машин по правому ряду, я считаю, что он это делать не имеет право.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно, у него нет просто таких полномочий, он же не инспектор ГИБДД

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемый Владимир

Вы абсолютно правы он может регулировать н а парковке только, дальше нельзя.

Удачи вам и вашим близким!