Мне скоро менять права, в 2006 году был поставлен на учет в наркодиспансере, могу ли я обменять права. Выдадут мне справку?

• г. Уссурийск

Мне скоро менять права, в 2006 году был поставлен на учет в нарко диспансере, могу ли я обменять права. Выдадут мне справку?

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте, Если вас поставили на учёт в наркодиспансер и с учёта не сняли, то ни о каких правах речи быть не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам нужно обратится в лечебное учреждение, скорее всего вы уже давно сняты с учёта, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

А через какой срок снимают автоматически с учета, я слышал что через какой-то срок снимают автоматически.

Автоматически не снимают. Если Вас поставили на учет, то Вы должны были выяснить у врача, какой у Вас учет: диспансерный или профилактический. И должны были к врачу ходить и отмечаться. Если Вы этого не делали, то так и состоите на учете. Выясняйте в диспансере.

0 Здравствуйте,

Это неправда, никого автоматически никогда не снимает, прежде чем вас снимут с учёта, вы должны пройти тщательную медкомиссию и сдать анализы и возможно придётся это делать несколько раз

Желаю Вам удачи и всех благ!